关于秸秆离田有补没
编号: LM20200407195107
分类: 情况反馈
姓名: 李*
联系电话: 15246458***
回复时间: 2020-4-7 19:51:08
内容: 现在4月9日了。新丰村水田秸秆还在地里。想自己打包问下现在有秸秆离田补没
关于"关于秸秆离田有补没"情况反馈的答复

答复内容 包含附件 答复时间 答复单位
2020-4-20 16:52:30 农业农村局