鹤立镇归汤原县管理么
编号: LM20200409160104
分类: 公众咨询
姓名: 张*
联系电话: 15904543***
回复时间: 2020-4-9 16:01:05
内容: 想问一下汤原县卫生监督执法局的地址和电话 我是鹤立镇的,有人非法行医,是找汤原执法局么?
关于"鹤立镇归汤原县管理么"公众咨询的答复

答复内容 包含附件 答复时间 答复单位
2020-4-13 9:45:41 卫健局