咨询汤防控最新文件
编号: LM20200420074135
分类: 公众咨询
姓名: 朱*
联系电话: 13512640***
回复时间: 2020-4-20 7:41:36
内容: 想咨询一下,由外地反汤人员途经哈尔滨转车,回到汤圆是否要隔离?
关于"咨询汤防控最新文件"公众咨询的答复

答复内容 包含附件 答复时间 答复单位
2020-4-28 17:48:39 县疫情防控指挥部