合村并镇
编号: LM20200522133855
分类: 公众咨询
姓名: 宣*
联系电话: 13734549***
回复时间: 2020-5-22 13:38:55
内容: 2020年汤原县是否有合村并镇政策?具体哪个村开始,补偿标准是多少?
关于"合村并镇"公众咨询的答复

答复内容 包含附件 答复时间 答复单位
2020-5-29 13:52:55 民政局