中华路延伸段改造时间?
编号: LM20200604091547
分类: 公众咨询
姓名: 李*
联系电话: 13199122***
回复时间: 2020-6-4 9:15:47
内容: 您好!麻烦问一下,政府今年能不能实施中华路延伸改造工程项目? 这个项目的实施与否,直接牵涉我们三家企业,1.汇旺食品有限公司 2.沈辉大理石厂.3鸣春木制品有限公司。下半年和今后的生产经营行为 ,我们好提前准备,以免影响政府的工作。我们更好的配合支持政府的 工作。请尽快回复一下,谢谢
关于"中华路延伸段改造时间?"公众咨询的答复

答复内容 包含附件 答复时间 答复单位
2020-6-19 10:26:39 住建局