档案接收处
编号: LM20200604160959
分类: 公众咨询
姓名: 宋*
联系电话: 18644005***
回复时间: 2020-6-4 16:09:59
内容: 您好,我是应届毕业生,想问一下档案应该存放到哪里。
关于"档案接收处"公众咨询的答复

答复内容 包含附件 答复时间 答复单位
2020-6-11 11:42:42 人社局