修路不设垃圾箱 垃圾遍地
编号: LM20200615135642
分类: 情况反馈
姓名: 于*
联系电话: 18603649***
回复时间: 2020-6-15 13:56:43
内容: 清华园B区北侧修路,垃圾箱全部撤走,垃圾遍地,疫情还没结束,这样的基本设施几都没有了
关于"修路不设垃圾箱 垃圾遍地"情况反馈的答复

答复内容 包含附件 答复时间 答复单位
2020-6-19 10:15:29 住建局