汤原市场监督管理局, 汤原市场监督管理局
编号: LM20200623145657
分类:
姓名: 邢*
联系电话: 18045457***
回复时间: 2020-6-23 14:56:57
内容: 本人1957年生人,2019年秋季,发现有人在2016年以我的名义在佳木斯市汤原县市场监督管理局与其它4人申办了一个养殖合作社(汤原县吉祥乡晓涵奶牛养殖专业合作社),本人当时井不知情,现咨询汤原县市场监督管理局想退出,但汤原县市场监督管理局答复是不能退出,需要到年底所有合作人都到场才能退出。现在我根本无法联系其它人,也不认识.我要投诉汤原县市场监督管理局2016年非法为他人办理合作社,为什么本人不到场就批准了合作社的成立?为什么现在退出就必须合部人到场?请给予我答复,谢谢。
关于"汤原市场监督管理局, 汤原市场监督管理局"的答复

答复内容 包含附件 答复时间 答复单位
2020-7-1 17:16:07 市场监管局