水质问题
编号: LM20200731144844
分类: 情况反馈
姓名: 兰*
联系电话: 18640176***
回复时间: 2020-7-31 14:48:45
内容: 佳木斯市汤原县永发乡裕德村近几年来水质奇差,水色浑浊,带泥沙,甚至沙石堵死水龙头,这样的水质甚至有的村民家都喝不上水。县里也确实来人看了,也只是看了,水质的问题困扰裕德村民不是一天两天了,想询问政府什么时候能解决最基本的民生问题
关于"水质问题"情况反馈的答复

答复内容 包含附件 答复时间 答复单位
2020-8-7 17:41:20 永发乡