路灯半年不亮,没人修理
编号: LM20201024174003
分类: 情况反馈
姓名: 孙*
联系电话: 15946539***
回复时间: Oct 24, 2020 5:40:04 PM
内容: 汤原县第三小学学校门口一条路的路灯,坏半年了,没人修理,夏天黑天晚,影响不大,现在冬天了,黑天早,路面没有照明,非常不安全,希望有关部门给予帮助批点经费,修理一下吧(给路灯处打电话,人家说没钱,等批钱再修)。
关于"路灯半年不亮,没人修理"情况反馈的答复

答复内容 包含附件 答复时间 答复单位
Nov 2, 2020 12:11:15 PM 住建局