未来汤原县会成立公办特殊教育学校么
编号: LM20201213185833
分类: 公众咨询
姓名: 刘*
联系电话: 17603404***
回复时间: Dec 13, 2020 6:58:33 PM
内容: 尊敬的公务人员您好,请问未来汤原县会成立自己的特殊教育公立学校么?
关于"未来汤原县会成立公办特殊教育学校么"公众咨询的答复

答复内容 包含附件 答复时间 答复单位
Jan 4, 2021 8:47:49 AM 教育局