过年疫情封城情况
编号: LM20210109191216
分类: 公众咨询
姓名: 刘*
联系电话: 15618343***
回复时间: 2021-1-9 19:12:17
内容: 您好,我在外地上班,听说今年过年由于疫情原因会封城,请问消息属实么?具体安排麻烦接受下,谢谢。
关于"过年疫情封城情况"公众咨询的答复

答复内容 包含附件 答复时间 答复单位
2021-1-22 17:15:42 县疫情防控指挥部