鹤立镇春晖二期供暖差
编号: LM20210204103452
分类: 公众咨询
姓名: 刘*
联系电话: 15546359***
回复时间: Feb 4, 2021 10:34:53 AM
内容: 室内温度太低,有阳台的卧室前半宿才十七八度,别说老人孩子了,就是成年人也扛不住啊,后半夜就更冷了,之前大家找过镇政府,结果也不是很尽人意,室内温度又这样,实在是受不了了尤其现在疫情这么严重,药品控制这么严格,感冒了药都买不到,针都打不了,希望政府在抗疫的同时关注一下民生问题。
关于"鹤立镇春晖二期供暖差"公众咨询的答复

答复内容 包含附件 答复时间 答复单位
Feb 8, 2021 5:08:20 PM 鹤立镇人民政府