县人大领导
  • 邹卫东  

    个人简介: 邹卫东,男,汉族,1965年11月生,籍贯山东牟平,1987年8月参加工作,1991年4月加入中国共产党,黑龙江省委党校经济管理专业,本科学历。 现任职务:汤原县人大常务会主任

    查看个人履历 >>

  • 朴宪权  

    个人简介: 朴宪权,男,朝鲜族,1962年5月生,籍贯吉林和龙,1983年9月参加工作,1984年12月加入中国共产党,黑龙江大学化学专业,本科学历。 现任职务:汤原县人大常委会三级调研员

    查看个人履历 >>

  • 刘玉泉  

    个人简介: 刘玉泉,男,汉族,1962年10月生,籍贯黑龙江绥化,1982年8月参加工作,1985年7月加入中国共产党,武汉测绘科技大学工程测量专业,本科学历。 现任职务:汤原县人大常委会副主任、三级调研员

    查看个人履历 >>

  • 王晓芳  

    个人简介: 王晓芳,女,汉族,1961年5月生,籍贯辽宁辽阳,1981年8月参加工作,1991年6月加入中国共产党,黑龙江省委党校经济管理专业,省委党校研究生。 现任职务:汤原县人大常委会三级调研员

    查看个人履历 >>

  • 郑广军  

    个人简介: 郑广军,男,汉族,1963年10月生,籍贯吉林怀德,1988年9月参加工作,无党派,哈尔滨机电专科学校工业会计专业,大专学历。 现任职务:汤原县人大常委会副主任

    查看个人履历 >>